Хирургия

Хирургическая стоматология в «Эстет Дент» в Долгопрудном

Безболезненное удаление зубов любой сложности, включая ретинированные зубы мудрости. Имплантация премиального уровня для тех, кто ценит свое здоровье и хочет иметь идеальную улыбку!

В хирургической стоматологии все мероприятия носят инвазивный характер. Основным ее направлением являются зубосохраняющие процедуры, позволяющие предотвратить потерю зуба. Наши специалисты проводят операции, благодаря которым в 90 случаях из 100 есть шанс сохранить зуб и не тратить деньги на дорогостоящие услуги по протезированию. Радикальные методы применяются лишь при сильном обнажении, расшатывании корней зубов или осложненном пародонтозе.

Клиника «Эстет Дент» оснащена первоклассным оборудованием, благодаря которому все операции в стоматологии челюстно-лицевой хирургии осуществляются быстро и с минимальной травматичностью. Реабилитационный период проходит максимально легко.

Стоматология челюстно-лицевой хирургии требует от специалистов высокой техники и широких медицинских знаний. У нас ведут прием лишь высококвалифицированные врачи, имеющие солидный опыт в хирургической стоматологии. Мы используем только обезболивающие препараты нового поколения, не имеющие противопоказаний.

Мы гарантируем высокий сервис медицинского обслуживания, отсутствие дискомфорта и боли при любых манипуляциях!