Лечение в рассрочку

Стоматология в рассрочку

Уважаемые пациенты наших клиник «Эстет Дент»! Мы рады предложить вам новую услугу, которая подразумевает под собой установление протезов в рассрочку. Сюда же относится консультация у стоматолога, лечение зубов. Если вы давно хотели обратиться к профессионалу за протезированием, но никак не можете накопить необходимую сумму, то зубы в рассрочку в «Эстет Дент» помогут вам решить проблему.

Стоматология в рассрочку в Долгопрудном – это всегда выгодно, удобно и без лишних переплат. Как же работает данная система? Все переплаты и проценты банковским организациям переводит непосредственно наша стоматология. Пациенту остается только ежемесячно оплачивать стоимость протезирования в равных частях.

Человек приобретает возможность получить услуги стоматологии в рассрочку. Чтобы узнать ежемесячный платеж и полную стоимость, необходимо всего лишь записаться на прием к квалифицированную врачу, который произведет осмотр и проконсультирует пациента по поводу рассрочки. В этот же день стоматолог произведет предварительный подсчет протезирования и ежемесячных платежей. Данный счет направляется в банковское учреждение. Дополнительные расходы «Эстет Дент» берет на себя. Пациенту остается вернуть лишь основную сумму за предоставление услуг стоматолога.