Эстетическая стоматология

Центр эстетической стоматологии в Долгопрудном выполняет не только медицинские задачи. Исправляя недостатки челюстно-лицевого аппарата, врач не только возвращает здоровье, возможность комфортного принятия пищи, но и придает уверенность. Этому помогает возможность открыто улыбаться, исправление дикции, устранение других видимых дефектов, которых пациент стеснялся.

Эстетическая стоматология решает множество проблем, которые возникают из-за плохого вида зубного ряда:

  • удаляет сколы и трещины на эмали;
  • исправляет прикус;
  • выпрямляет кривые зубы;
  • устраняет широкие промежутки;
  • корректирует форму;
  • восстанавливает эмаль, отбеливает ее, удаляет пятна другого цвета;
  • лечит десна;
  • украшает зубы.

Также эстетическая стоматология занимается протезированием и имплантацией зубов, позволяя восстановить красивую улыбку благодаря тому, что зубной ряд восстанавливается и визуально все его единицы производят впечатление натуральных.

Реставрация

Клиника эстетической стоматологии выполняет услуги по реставрации зубов, т.е. исправлению их формы и расположения. Для исправления формы используются долговечные композиционные материалы, а также полукоронки, виниры, люминиры. Люминиры представляют собой тонкие керамические пластинки, которые приклеиваются к внешней стороне зуба. В результате зубной ряд приобретает «голливудский» вид, но выглядит совершенно естественно.

Центр эстетической стоматологии предлагает провести отбеливанию и чистку эмали. Это позволяет удалить потемнение зубов, убрать некрасивые пятна, налет – все то, с чем обычная щетка и зубная паста не справятся. Чистые зубы – это красивая улыбка, а также здоровье, т.к. налет – место размножения вызывающих кариес микроорганизмов. В клинике предлагается несколько видов чистки и отбеливания.

Эстетическая стоматология решает не только узкоспециальные задачи. Лечение направлено не только на восстановление красоты, но и на возвращение здоровья и качества жизни. Это не говоря про то, что открытая, привлекательная улыбка улучшает взаимодействие с окружающими, многие сферы деятельности зависят от того, насколько человек раскован и готов к общению. Центр стоматологии после лечения дарит уверенность в себе.

Преимущества восстановительных мероприятий в центре

Обращение в центр эстетической стоматологии в районе Долгих Прудов дает:

  • красивую улыбку;
  • восстановление функциональности челюстного аппарата;
  • использование различных методов реставрации, поэтому можно подобрать оптимальный для конкретного пациента.

Все процедуры совершенно безболезненны, т.к. используются современные виды анестезии, при которых даже сам укол не вызывает боли.

Клиника эстетической стоматологии в Долгопрудном – это низкие цены и высокое качество работы. Вы можете посмотреть отзывы наших клиентов в социальных сетях, на нашем и сторонних ресурсах.